SAMLEX Inversor de Corriente (CD-CA) Potencia Nominal 250 W, Ent:12Vcc, Sal: 115Vca 60 Hz MOD: SAM-250-12
Inversores de CD-CA de onda sinusoidal modificada serie SAM
Descripción general
Características principales
- Modelos de 250 a 3000 W en configuración de 12 Vcc.
- Puerto de carga USB (modelos de 250-800 W).
- Tecnología de superficie fría.
Especificaciones
- Voltaje de entrada: 12 Vcc.
- Voltaje de salida: 115 Vca.
- Potencia nominal: 250 W
- Contactos de salida: 1
- Tipo de onda: Onda sinusoidal modificada.
Información adicional
- Nota: Incluye cable para conexión en encendedor de automovil.
Productos similares
A convenir
2% de descuento pagando con A convenir
Total:
No acumulable con algunas promociones
Tarjetas de crédito
0% de descuento pagando con Tarjetas de crédito
Total en 1 mensualidad:
con todas las tarjetas.
O pague en
Tarjetas de débito
0% de descuento pagando con Tarjetas de débito
Total:
Efectivo
0% de descuento pagando con Efectivo