Inversor de corriente Onda Pura Montaje en rack 1U 1200W, 24 VCD- 120 VCA, 50/60 Hz MOD: PSR-1200-24
Características Principales
- Voltaje entrada de 24V para compatibilidad flexible
- Voltaje salida 100-120V seleccionable por switch
- Potencia nominal de 1200W para alto rendimiento
- Tipo de onda sinusoidal pura para estabilidad
- Dimensiones compactas 482x386.8x44 mm
Especificaciones Eléctricas
- Voltaje de Entrada: 24Vcc
- Voltaje de Salida: 100-120Vca seleccionable por switch
- Potencia Nominal: 1200W
- Frecuencia: 50/60Hz
- Tipo de Onda: Sinusoidal Pura
Características Físicas
- Contactos de Salida: 2
- Dimensiones: 482 x 386.8 x 44 mm