SAMLEX Inversor de Corriente Onda Pura 300W, Entrada 24 Vcc, Salida 120 Vca MOD: PST-300-24
Inversores de CD-CA de onda sinusoidal pura serie PST
*Imagen ilustrativa, el producto físico puede variar.
Características principales
- Modelos de 120 a 3000 W en configuración de 12 o 24 Vcc.
- Diseñados para trabajo continuo.
- Tecnología de onda sinusoidal pura.
- Alta eficiencia.
- Ventilador controlado por temperatura.
- Amplio rango de voltaje de entrada.
Especificaciones
- Voltaje de entrada: 24 Vcc
- Voltaje de salida: 120 Vca
- Potencia nominal: 300 W
- Contactos de salida: 2
- Tipo de onda: Sinusoidal pura
- Dimensiones: 155 x 246 x 65.5 mm
- Peso: 1.57 kg
Productos similares
A convenir
2% de descuento pagando con A convenir
Total:
No acumulable con algunas promociones
Tarjetas de crédito
0% de descuento pagando con Tarjetas de crédito
Total en 1 mensualidad:
con todas las tarjetas.
O pague en
Tarjetas de débito
0% de descuento pagando con Tarjetas de débito
Total:
Efectivo
0% de descuento pagando con Efectivo