POLYPHASER Protector RF Coaxial Para 1.5 a 700 Mhz Con Conectores N Hembra en Ambos Lados Con Ceja Lateral, 10 Años de Garantía MOD: IS-50NX-CO
Características principales
- Rango de frecuencia: 1.5 - 700 MHz
- Potencia: 2 kW (1.5 - 50 MHz), 375 W (50 - 220 MHz), 125 W (220 - 700 MHz)
- Pérdida por inserción: ≤ 0.1 dB
- Flujo de energía: ≤ 10 mJ
- Conectores: N-Hembra
- Garantía: 10 años
Especificaciones técnicas
- VSWR: ≤ 1.2:1 o mejor
- Return Loss: <20 dB
- Capacidad de corriente: 20 kA (onda 8/20 µs)
- Impedancia: 50 Ω
- Montaje: Flange
- Clasificación ambiental: Disponible kit de protección (Part Number: WK-1)
Conectores
- Tipo: N-Hembra
- Configuración: Flange
Estándares
- CE Compliant
- RoHS Compliant
Aplicaciones
- Protección de radio HF, UHF y VHF
- Comunicaciones móviles terrestres
- Monitoreo industrial remoto
- Sistemas críticos de seguridad pública
Compatibilidad
- Aprobado por OEMs para aplicaciones críticas
- Compatible con sistemas de comunicación de emergencia
- Integración con sistemas SCADA
Dimensiones
- Modelo: 1464-047. RevC
Productos similares
A convenir
2% de descuento pagando con A convenir
Total:
No acumulable con algunas promociones
Tarjetas de crédito
0% de descuento pagando con Tarjetas de crédito
Total en 1 mensualidad:
con todas las tarjetas.
O pague en
Tarjetas de débito
0% de descuento pagando con Tarjetas de débito
Total:
Efectivo
0% de descuento pagando con Efectivo