POLYPHASER Protector RF Coaxial Para 1.5 a 700 Mhz Con Conectores N Hembra en Ambos Lados Con Ceja Lateral, 10 Años de Garantía MOD: IS-50NX-CO
Especificaciones generales- Rango de frecuencia: 1.5 - 700 MHz.- Potencia: 1.5 a 50 MHz (2kW), 50 a 220 MHz (375 W) y 220 a 700 MHz (125 W).- Pérdida por inserción: ≤ 0.1 dB- Flujo de energía: ≤ 10 mJ- Conectores: N-Hembra- Garantía: 10 años
Similar products
A convenir
2% discount paying with A convenir