Entregas para el CP:
Opciones de envío
Compartir
PL12DC2AW
Fuente de alimentación de 12 V regulados @ 2A
Fuente de Poder PL12DC2AW
Características
  • Voltaje de entrada: 100-240 Vca.
  • Voltaje de salida: 12 Vcc
  • Corriente de salida: 2 Amper
  • Dimensiones (W x H x D): 131 x 86 x 42.5 mm.
  • Garantía de 3 años
Fuente de Poder PL12DC2AW Frente
Modelos Relacionados
  • P5DC1A ...............5 Vcc @ 1 A