MEANWELL Fuente de Poder Industrial Conmutada 600W de Potencia, 12Vcc, 50A MOD: LRS60012
Expertos en Suministro de Energía
Fuente de Poder Industrial 600W de Potencia
Características:
- Protecciones: cortocircuito /sobrecarga / sobretensión
- Rango de entrada de CA seleccionable
- Ventilador incorporado
- Aprovado por UL (UL60950)
- Alta eficiencia, larga vida y alta confiabilidad
Especificaciones Técnicas
- Voltaje de Entrada: 90-132Vca 180-264Vca 50/60 Hz
Nota: Rango de voltaje de entrada seleccionable
por medio de interruptor.
- Voltaje de Salida: 12Vcc
- Corriente de Salida: 50A
- Potencia de Salida: 600W
- Dimensiones: 127 x 63.5 x 247 mm
_14.17.38.png)
Productos similares
A convenir
2% de descuento pagando con A convenir
Total:
No acumulable con algunas promociones
Tarjetas de crédito
0% de descuento pagando con Tarjetas de crédito
Total en 1 mensualidad:
con todas las tarjetas.
O pague en
Tarjetas de débito
0% de descuento pagando con Tarjetas de débito
Total:
Efectivo
0% de descuento pagando con Efectivo