VIVOTEK AW-GEL-285A-380 - Switch PoE 24 puertos Administrable Lite, 20 puertos GE 30W PoE, 4 puertos GE 90W PoE, 2 puertos GE UTP, 2 puertos GE SFP, lite managed PoE, 56 Gbps, 380W totales, PoE Extendido 250 Mts, NDAA
Entregas para el CP:
Opciones de envío
Compartir
Información General.
Principales características
  • Diseño de fácil instalación: Compatible con montaje en rack de 19", facilitando su integración en centros de datos o armarios de red.
  • Capacidad de alimentación total: Puede alimentar hasta varios dispositivos simultáneamente gracias a su potencia total de 380W, lo que lo hace ideal para instalaciones de gran escala.
Especificaciones técnicas.
  • Dimensiones: 442 (Ancho) x 212 (Profundidad) 44 (Alto) mm
  • Peso: 2,74 kilos
  • Entrada de potencia: 100 V ~ 240 V
  • Frecuencia: 50 ~ 60 Hz
  • Certificaciones: CE, FCC, UKCA, LVD, VCCI, BSMI
  • Colas de hardware: 8
  • VLAN basada en etiquetas 802.1Q: 4096 identificadores de VLAN
  • Cambio de ancho de banda: 56 Gbps
  • Memoria intermedia: 4,1 Mb
  • Tasa de reenvío: 38,688 Mpps
  • Dirección MAC: 8K
  • Marcos gigantes: 9216 bytes
  • Consumo máximo de energía: 390 W
  • Puerto PoE: 24
  • Potencia máxima de salida PoE
Puerto 1-4 a 90 W
Puerto 5-24 a 30 W
  • Presupuesto de energía PoE: 380 W
  • Estándar PoE: 802.3af/at/bt
  • Asignación de pines PoE
Puerto 1-4 bt: 4 pares 1/2 (+), 3/6 (-) y 4/5 (+), 7/8 (-)
Puerto 5-24 af/at: 2 pares 1/2 (+), 3/6 (-)
  • Protección contra sobretensiones: 4 kV
Incluye
  • Switch PoE VIVOTEK AW-GEL-285A-380
  • Cable de alimentación
  • QIG
  • Guía de instalación rápida
  • Kit de montaje
24 puertos de red
  • 20 puertos PoE GE de 30W
  • 4 puertos PoE GE de 90W