SUNTREE Protección Térmica/ Interruptor 2P, 25 A, Corriente Directa 800 Vcc para Aplicación Fotovoltaica Montaje Riel DIN MOD: SL7N63C25/2P
Descripción
Especificaciones
- Numero de polos: 2P
- Voltaje de operacion (Vcc): 24V- 800Vcc
- Corriente Nominal (A): 25A
- Tensión nominal de aislamiento: 1250VDC
- Tipo de instalación: DIN
- Protección: IP40:IP20 para puerto de conexión
- Temperatura de operación: -30°C-70°C
- Caracteristicas de disparo: B/C
- Tipo: Termomagnetico
Características Mecánicas
- Caracteristica Mecanica: Valor Promedio Real
- 20000 veces
Características Eléctricas
- Caracteristica Electrica: Valor Promedio Real
- 1000 veces
- 1500 veces (otros voltajes especificados)
Productos similares
A convenir
2% de descuento pagando con A convenir
Tarjetas de crédito
0% de descuento pagando con Tarjetas de crédito
Tarjetas de débito
0% de descuento pagando con Tarjetas de débito
Total:
Efectivo
0% de descuento pagando con Efectivo