SUNTREE Protección Térmica/ Interruptor 2P, 20 A, Corriente Directa 800 Vcc para Aplicación Fotovoltaica Montaje Riel DIN MOD: SL7N63C20/2P
Descripción
Características Técnicas
- Número de polos: 2P
- Voltaje de operación (Vcc): 24V-800Vcc
- Corriente Nominal (A): 20A
- Tensión nominal de aislamiento Ui (Vcc): 1250VDC
- Tipo de instalación: DIN
- Protección: IP40:IP20 para puerto de conexión
- Temperatura de operación: -30°C-70°C
- Características de disparo: B/C
- Tipo: Termomagnético
Características Mecánicas
- Valor Promedio Real: 20000 veces
Características Eléctricas
- Valor Promedio Real: 1000 veces (otros voltajes especificados)
- 1500 veces (otros voltajes especificados)
Productos similares
A convenir
2% de descuento pagando con A convenir
Tarjetas de crédito
0% de descuento pagando con Tarjetas de crédito
Tarjetas de débito
0% de descuento pagando con Tarjetas de débito
Total:
Efectivo
0% de descuento pagando con Efectivo