SUNTREE Protección Térmica/ Interruptor 2P, 16 A, Corriente Directa 800 Vcc para Aplicación Fotovoltaica Montaje Riel DIN MOD: SL7N63C16/2P
SL7N63
- SL7N63C16/2P: SL7N63C16/2P
Características
- Datos: Datos
Características
- Numero de polos: 2P
- Voltaje de operacion (Vcc): 24V- 800Vcc
- Corriente Nominal (A): 16A
- Tensión nominal de aislamiento Ui (Vcc): 1250VDC
- Tipo de instalación: DIN
- Protección: IP40:IP20 para puerto de conexión
- Temperatura de operación: -30°C-70°C
- Caracteristicas de disparo: B/C
- Tipo: Termomagnetico
Caracteristica Mecanica
- Valor Promedio Real: 20000 veces
Caracteristica Electrica
- Valor Promedio Real: 1000 veces (1500 veces otros voltajes especificados)
Productos similares
A convenir
2% de descuento pagando con A convenir
Total:
No acumulable con algunas promociones
Tarjetas de crédito
0% de descuento pagando con Tarjetas de crédito
Total en 1 mensualidad:
con todas las tarjetas.
O pague en
Tarjetas de débito
0% de descuento pagando con Tarjetas de débito
Total:
Efectivo
0% de descuento pagando con Efectivo