SUNTREE Fusible CD 1000V 15A MOD: SRF30-15A
Normas y Especificaciones
- Normas de referencia: EN 60269-1, EN 60269-6
- Tensión nominal de operación (Ue): DC1000V
- Corriente nominal de operación (Ie): 15A
- Potencia disipada nominal aceptada: ≤4W
- Corriente nominal limitada de cortocircuito: 20KA
- Tamaño del fusible compatible: φ10×38mm
- Categoría de uso: PV-0
Condiciones de uso
- Temperatura de funcionamiento: -5 °C ~ +40 °C
- Altitud: ≤ 2,000 m
- Categoría de instalación: Clase II, Clase III
Instalación
Productos similares
A convenir
2% de descuento pagando con A convenir
Total:
No acumulable con algunas promociones
Tarjetas de crédito
0% de descuento pagando con Tarjetas de crédito
Total en 1 mensualidad:
con todas las tarjetas.
O pague en
Tarjetas de débito
0% de descuento pagando con Tarjetas de débito
Total:
Efectivo
0% de descuento pagando con Efectivo