SIEMON Charola para soportar equipo en Rack de 19in, ventilada, 3UR, Color Negro MOD: SH-S19V-01
Especificaciones Técnicas:
Calibre de lamina: 2.5 mm (0.1in)
Soporte de peso: 22.7kg (50 lbs)
Montaje de equipo: 438 mm (17.25in)
Versión ventiladapara proporcionar flujo de aire
Productos similares
A convenir
2% de descuento pagando con A convenir
Total:
No acumulable con algunas promociones
Tarjetas de crédito
0% de descuento pagando con Tarjetas de crédito
Total en 1 mensualidad:
con todas las tarjetas.
O pague en
Tarjetas de débito
0% de descuento pagando con Tarjetas de débito
Total:
Efectivo
0% de descuento pagando con Efectivo