Información general
SBE-GNLPAR12URP, Gabinete de pared de 19", 60.0 cm de ancho, 60.0 cm de profundidad y 12UR . Características: Puerta con cristal templado, 2 adecuaciones para ventiladores en la parte superior, paredes desmontables, accesos para cable.
Descripción:
- Acero rolado en frio SPCC 1.2mm
- Riel 19" SPCC 2.0mm
- Puerta delantera de cristal templado
- Puerta trasera de acero
- Capacidad de carga 60kg
- Para fijación en muro
- Paneles inferior/superior habilitados para entrada de cableado
- Paneles laterales desmontables
- Ventilación superior con extractores SBE-J2VENTN (no incluidos)
Dimensiones:
- Ancho (60.0cm) x Profundo (60.0 cm) x Altura (63.5 cm)
Incluye:
Juego de llaves para cerradura
Tornillos y tuercas enjauladas para montaje de accesorios
Productos similares
A convenir
2% de descuento pagando con A convenir
Total:
No acumulable con algunas promociones
Tarjetas de crédito
0% de descuento pagando con Tarjetas de crédito
Total en 1 mensualidad:
con todas las tarjetas.
O pague en
Tarjetas de débito
0% de descuento pagando con Tarjetas de débito
Total:
Efectivo
0% de descuento pagando con Efectivo