SAXXON CN25X100BK - Cincho sujetacable / 2.5 mm X 100 mm / Negro / Bolsa con 100 piezas / Nylon
Entregas para el CP:
Opciones de envío
Compartir
Características Principales
SAXXON CN25X100BK - Cincho de Nylon Color Negro
  • Bolsa con 100 piezas
  • Medida: 2.5mm Ancho x 100mm Largo
  • Certificación UL 94V-2
Especificaciones
  • Tipo: Self-locking
  • Material: Nylon (Polyamide 6.6)
  • Ancho: 2.5mm
  • Longitud: 100mm