Descripción del Conector
- Tipo de Conector: QMA (Quick Mate) Macho
- Especial para Cables: RG-8/X, BELDEN 9258, LMR-240
- Modo de Ensamble: Anillo plegable y pin soldable
- Impedancia: 50 Ohm
- Rango de Frecuencia: 0-6 GHz
- Rango de Voltaje de Trabajo: 335 Vrms
Características de Construcción
- Cuerpo: Bronce Blanco
- Contacto Central: Oro
- Aislante Dieléctrico: Teflón
Características Principales
- Conector QMA macho para cables RG-8/X, LMR-240
- Impedancia de 50 ohm para estabilidad óptima
- Rango de frecuencia: 0 a 6 GHz
- Voltaje de trabajo hasta 335 VRMS
- Contacto central en oro, aislamiento en teflón
Información Adicional
*Pregunte por disponibilidad.
Productos similares
A convenir
2% de descuento pagando con A convenir
Total:
No acumulable con algunas promociones
Tarjetas de crédito
0% de descuento pagando con Tarjetas de crédito
Total en 1 mensualidad:
con todas las tarjetas.
O pague en
Tarjetas de débito
0% de descuento pagando con Tarjetas de débito
Total:
Efectivo
0% de descuento pagando con Efectivo