NETONIX Adaptador PoE para Switch WISP modelo WS-6-MINI MOD: NPOE54V80W
Características:
Salida: 54V 80W PoE
Entrada: 100-240V AC 50/60 Hz
Amperaje máximo: 1.5A
Especialmente diseñado para switch WISP modelo WS-6-MINI.
Incluye:
1 Alimentador PoE
1 Cable para corriente de 60cm.
Productos similares
A convenir
2% de descuento pagando con A convenir
Total:
No acumulable con algunas promociones
Tarjetas de crédito
0% de descuento pagando con Tarjetas de crédito
Total en 1 mensualidad:
con todas las tarjetas.
O pague en
Tarjetas de débito
0% de descuento pagando con Tarjetas de débito
Total:
Efectivo
0% de descuento pagando con Efectivo