JWJ Reflector LED Ultradelgado de 200 W / Dimensiones 390 x 335 mm / 110 - 240 V CA~ 50/60Hz / Ultra delgado / Uso en exterior - interior. MOD: JLREC-200
Especificaciones del Reflector
Características Principales:
- Modelo: JLRE-C
- Potencia de 200 W
- Flujo luminoso de 18 000 lúmenes.
- Vida útil de hasta 50,000 horas
- Garantía de 3 años
Características Físicas y Eléctricas:
- Luz fría 6 500 °K
- Voltaje de 110 - 240 V~ 50/60Hz
- Material: Aluminio y vidrio
- Ángulo de luz de 120°
Características Destacadas:
- Ideal para iluminar ambientes generales.
- Reflector de LED de alta potencia.
Productos similares
A convenir
2% de descuento pagando con A convenir
Total:
No acumulable con algunas promociones
Tarjetas de crédito
0% de descuento pagando con Tarjetas de crédito
Total en 1 mensualidad:
con todas las tarjetas.
O pague en
Tarjetas de débito
0% de descuento pagando con Tarjetas de débito
Total:
Efectivo
0% de descuento pagando con Efectivo