HUAWEI Fuente De Alimentación De Respaldo Para Firewall Huawei USG6585E MOD: PAC60S12-AR
Entregas para el CP:
Opciones de envío
Compartir
Información del producto
  • Artículo: PAC60S12-AR
  • Descripción: Módulo de alimentación de CA 60W
  • Número de pieza: 02312SLE
  • Modelo: PAC60S12-AR
Panel del producto
  • 1: Indicador de estado de alimentación
  • 2: Toma de corriente
  • 3: Agujero de clip
Indicadores
  • Serigrafía: ESTÁTICA
  • Nombre: Indicador de estado de alimentación
  • Colores: Verde
  • Estado: Permanece encendido
  • Descripción: La salida del módulo de alimentación de CA es normal.
  • Colores: Verde
  • Estado: Parpadeando
  • Colores: -
  • Estado: Apagado
Puertos
Funciones y características
  • Intercambio en caliente: El dispositivo tiene 1+1 redundancia del módulo de potencia. Puede cambiar un módulo de alimentación de 170 W sin interrumpir el funcionamiento del dispositivo.
Especificaciones técnicas
  • Dimensiones sin embalaje: 39,8 mm x 90 mm x 214,3 mm (1,57 pulg. x 3,54 pulg. x 8,43 pulg.)
  • Peso sin embalaje: 0,68 kg (1,5 lb)
  • Número de entradas: 1
  • Voltaje de entrada nominal: 100 V CA a 240 V CA (50 Hz/60 Hz)
  • Rango de voltaje de entrada: 90 V CA a 264 V CA (47 Hz a 63 Hz)
  • Corriente de entrada máxima: 2 A
  • Voltaje de salida nominal: 12 V
  • Corriente de salida nominal: 5 A
  • Potencia de salida nominal: 60 W