OPS Modular
- Sexta generación Intel® CoreTM i5 12a gen
- Gráficos integrados intel, soporte H.265 y resolución 4K
- Varias interfaces proporcionadas: seis interfaces USB 3.0, una interfaz HDMI, una interfaz DP
- Interfaz MSATA (inicio rápido)
- Interfaz Intel OPS estándar
- Compatible con DS-D5CXXRB/B(EDLA)
CPU
- Processor: Intel® Core™ i5 12a Gen
- Dominant Frequency: 2.0GHz
- Scocket Platform: Intel® Alder Lake H
Motherboard
- Memory: 8 GB
- SSD: 256 GB
- Audio Card: High Definition Audio Stereo
- Network: Integrated 10/100/1000M Adaption
- Graphics Card: Intel Integrated Graphics Card
- WIFI: IEEE 802.11 a/b/g/n/ac
- Bluetooth: Bluetooth 4.2
Power Module
- Power Supply: 12 VDC to 19 VDC. ≥ 10 A
Interface
- USB 3.0: 4
- USB 2.0: 2
- USB C: 1
- Network Interface(RJ46): 1 x Gigabit Ethernet interface, RJ45
- Antenna: 2
- HDMI: 1
- DP: 1
General
- Dimensions(W×D×H): 180 x 195 x 30 mm
- Net Weight: 1.22kg
- Working Temperature: 0 °C to +40 °C
- Working Humidity: 10% to 95%
- Power Consumption: Max. 95W, 0.5W(Standby)
Productos similares
A convenir
2% de descuento pagando con A convenir
Total:
No acumulable con algunas promociones
Tarjetas de crédito
0% de descuento pagando con Tarjetas de crédito
Total en 1 mensualidad:
con todas las tarjetas.
O pague en
Tarjetas de débito
0% de descuento pagando con Tarjetas de débito
Total:
Efectivo
0% de descuento pagando con Efectivo