Fuente de 24 Vca para aplicaciones en Rack
Entrada : 110Vca Salida : 24 Vca, 20 A
Fuente de 24 Vca montaje en rack 20 A
16 canales ; Fusible PTC de 1.25 A
Certificación : CE,FCC, ROHS, UL
Peso : 3 Kg.
Dimensiones : 430 x 210 x 55 mm
Productos similares
A convenir
2% de descuento pagando con A convenir
Total:
No acumulable con algunas promociones
Tarjetas de crédito
0% de descuento pagando con Tarjetas de crédito
Total en 1 mensualidad:
con todas las tarjetas.
O pague en
Tarjetas de débito
0% de descuento pagando con Tarjetas de débito
Total:
Efectivo
0% de descuento pagando con Efectivo