EPCOM POWERLINE Fuente de Alimentación de 12 Vcc @ 5A / 4 Cámaras / FILTRO DE RUIDO ESPECIAL PARA CAMARAS 4K / Fusible Reseteable Inter Construido PTC / Protección Contra Sobre-Tensiones y Contra Cortocircuito / Recomendado para cámaras 4K. MOD: PS-12DC4KV
Entregas para el CP:
Opciones de envío
Compartir
PS-12DC-4KV
Fuente de alimentación de 12 Vcc @ 5 Amper / 4 Cámaras / FILTRO DE RUIDO ESPECIAL / Para Cámaras 4K
Características Principales:
  • Voltaje de entrada 110V - 240Vca
  • Voltaje de salida 12V DC +/- 5%
  • Sistema de 5 A inteligentes (Distribuidos en 4 salidas).
  • Aprobaciones de seguridad CE
  • LED indicador de alimentación.
Características Físicas y Eléctricas:
  • Dimensiones (W x H x D) 70 x 65 x 24 mm