AC-PS-T12-05
Fuente Alimentación 12 Vcd 5A
- Energiza botón, chapa y terminal de acceso.
- Terminal de acceso NO incluida.
- Soporta batería de respaldo (No incluida soporta LK712).
- Salida temporizada de 0 a 45 seg para chapa.
SD927-PKCNSQ
Botón de Salida Sin Contacto
- Ilumincación LED para mejor estética.
- Certificacion ETL
- Distancia de detección ajustable de 6 a 20 cm.
- Temporizador 0.5 a 30 segundos
- Contacto NO/COM/NC.
- Alimentación 12 VCD.
E941SA600PQ/KITZ
Chapa Magnética 600 lbs con LED
- Incluye montajes Z y L.
- Certificacion UL
- Uso en Interior.
- Diseño magnetismo anti-residual.
- Consumo 12 Vdc, 500 mA.
Productos similares
A convenir
2% de descuento pagando con A convenir
Total:
No acumulable con algunas promociones
Tarjetas de crédito
0% de descuento pagando con Tarjetas de crédito
Total en 1 mensualidad:
con todas las tarjetas.
O pague en
Tarjetas de débito
0% de descuento pagando con Tarjetas de débito
Total:
Efectivo
0% de descuento pagando con Efectivo