DONGCHENG Atornillador de Impacto de 1/4 in. sin escobillas de 20V. MOD: DCP-L208-Z
Entregas para el CP:
Opciones de envío
Compartir
Especificaciones
  • Capacidad de sujeción: 6,35 mm hexagonal, 1/4 in'.
  • Ajuste de par : Inteligente, Bajo 28 Nm, Medio 170Nm y Alto 208 Nm