DAHUA HAC-B2A51N-U-28-S2 - Camara Bullet de 5 Megapixeles/ Lente de 2.8mm/ Angulo de visión 106 grados/ IR de 30 Mts/ IP67/ Metalica/ CVI/CVBS/AHD/TVI/ #LoNuevo #VolDH #M1 #VFL
Características Principales
- Resolución: 25 fps a 5MP, salida de vídeo en 16:9.
- Lentes: Lente fija de 3.6 mm, con opciones de 2.8 mm y 6 mm disponibles.
- Compatibilidad: CVI, CVBS, AHD y TVI conmutable.
- Resistencia: Clasificación IP67, resistente al polvo y al agua, ideal para exteriores.
Especificaciones Técnicas
- Material: Metal
- Dimensiones:150,0 mm × 69,7 mm × 70,0 mm
- Peso: 0.31 kg
- Temperatura de trabajo: -40°C a 60°C
- Alimentación: 12 VCC
- Consumo de energía: Máx. 3.7 W (12 V CC,IR encendido)
- Menú OSD: Varios idiomas *No puede bajar la resolución a 720p
Productos similares
A convenir
2% de descuento pagando con A convenir
Total:
No acumulable con algunas promociones
Tarjetas de crédito
0% de descuento pagando con Tarjetas de crédito
Total en 1 mensualidad:
con todas las tarjetas.
O pague en
Tarjetas de débito
0% de descuento pagando con Tarjetas de débito
Total:
Efectivo
0% de descuento pagando con Efectivo