DAHUA DH-PFS3110-8GT-65 - Switch PoE inteligente con 8 puertos Gigabit, 60W de potencia total y switching de 20 Gbps. Ideal para alimentar y conectar dispositivos IP con protección contra descargas eléctricas. #Anivdahua2 #MCI2 #RMM
Entregas para el CP:
Opciones de envío
Compartir
Información General
Características Principales
  • Switch: Conmutador PoE gigabit no administrado.
  • Estándares: IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3ab e IEEE802.3x.
  • Diseño: Carcasa totalmente metálica completamente cerrada y a prueba de polvo.
  • Instalación: Fácil de instalar y enchufar y usar.
Especificaciones Técnicas
  • Alimentación PoE: Puerto 1–8 ≤30 W; Total ≤65W A
  • Protección estática: Descarga de aire: 8 kV; Descarga de contacto: 6 kV
  • Protección de Iluminación: Modo común: 2 kV; Modo diferencial: 0,5 kV
  • Dimensiones del producto: 243 mm × 118 mm × 35 mm
  • Dimensiones del embalaje: 300 mm × 260 mm × 70 mm