COMMSCOPE (ANDREW) Bobina de 500 metros De cable Coaxial HELIAX de 1/2", Cobre Corrugado, Blindado, 50 Ohms MOD: FSJ450B/500M
Entregas para el CP:
Opciones de envío
Compartir
Características principales
  • Impedancia de 50 Ω para rendimiento óptimo
  • Diámetro exterior de 13.2 mm robusto
  • Factor de velocidad al 81 %
  • Atenuación de 2.32 dB a 450 MHz
  • Blindaje 100% cobre corrugado sólido
Especificaciones eléctricas
  • Impedancia: 50 Ω
  • Diámetro Exterior: 13.2 mm
  • Factor de Velocidad: 81 %
  • Atenuación 30 mts UHF 450 MHz: 2.32 dB
  • Atenuación 30 mts UHF 800 MHz: 3.20 dB
  • Diámetro Conductor Interno: 3.6 mm
  • Aislamiento: Dieléctrico Espumado
  • Blindaje: Cobre corrugado sólido 100 %
  • Peso por Metro: 0.21 kg
Información del producto
  • Producto: Bobina de 500 metros
  • Tipo: Cable Coaxial HELIAX
  • Diámetro: 1/2'
  • Material: Cobre Corrugado
  • Impedancia: 50 Ohms