ALLEN & HEATH CQ18T-RK19 Herraje de montaje a rack para CQ-18
Los kits CQ12T-RK19 y CQ18T-RK19 contienen las orejetas de rack y los tornillos de fijación necesarios para montar un mezclador CQ-12T o CQ-18T en un rack o caja estándar de 19”.
Antes de continuar, asegúrese de tener el kit correcto para su mezclador.
El ancho de cada orejeta es de aproximadamente 4” (o 100 mm) en el kit CQ12T-RK19 y de aproximadamente 3” (75 mm) en el kit CQ18T-RK19.
Productos similares
A convenir
2% de descuento pagando con A convenir
Total:
No acumulable con algunas promociones
Tarjetas de crédito
0% de descuento pagando con Tarjetas de crédito
Total en 1 mensualidad:
con todas las tarjetas.
O pague en
Tarjetas de débito
0% de descuento pagando con Tarjetas de débito
Total:
Efectivo
0% de descuento pagando con Efectivo