EZVIZ Panel Solar para Estacion de Carga / Protección IP67 / 19.8V / 10.1A / 200W MOD: CS-PSP200
Características principales
- Protección: IP67
- Tipo: Celdas solares monocristalinas
- Conector: MC4
- Cable: 14 AWG, 1000 ± 10 mm
- Panel Solar para Estación de Carga Portátil Modelo CS-PS600
Características Físicas y Eléctricas
- Potencia: 19.8 Vcc 10.1A / 200 Watts (fuente de alimentación incluida)
- Dimensiones del producto (plegado): 647 × 540 × 60 mm (25.4' × 21.2' × 2.36')
- Dimensiones del producto (desplegado): 2379 × 540 × 33 mm (93.6' × 21.2' × 1.29')
- Temperatura de operación: -20°C a 60°C
- Peso: 10.1 kg
Productos similares
A convenir
2% de descuento pagando con A convenir
Total:
No acumulable con algunas promociones
Tarjetas de crédito
0% de descuento pagando con Tarjetas de crédito
Total en 1 mensualidad:
con todas las tarjetas.
O pague en
Tarjetas de débito
0% de descuento pagando con Tarjetas de débito
Total:
Efectivo
0% de descuento pagando con Efectivo