SUNTREE Protección Térmica/ Interruptor 2P, 40 A, Corriente Directa 800 Vcc para Aplicación Fotovoltaica Montaje Riel DIN MOD: SL7N63C40/2P
Shipping for zipcode:
Shipping Methods
Share
SL7N63C40/2P
SL7N63
SL7N63C40/2P
Características
Datos
Numero de polos
2P
Voltaje de operacion (Vcc)
24V- 800Vcc
Corriente Nominal (A)
40A
Tensión nominal de aislamiento Ui (Vcc)
1250VDC
Tipo de instalación
DIN
Protección
IP40:IP20 para puerto de conexión
Temperatura de operación
-30°C-70°C