UBIQUITI NETWORKS 5 Unidades del Adaptador PoE Ubiquiti de 24 VDC, 1.0 A con puerto Gigabit, color blanco MOD: POE-24-24W-5P
Kit de 5 Equipos modelo:POE-24-24W-G-WH.
Carácteristicas generales:
Protección contra sobretensiones.
Protección de sujección.
Cable AC con conexión a tierra.
Puerto LAN: (1) 10/100/1000 Mbps.
Botón de reset: Sí.
Voltaje de salida:24 VDC @ 1.0 A.
Voltaje de entrada:90-260 VAC @ 47-63 Hz.
Alimentación de 4 pares:Pins 1, 2, 4, 5 (+) y Pins 3, 6, 7, 8 (-).
Temperatura de operación:0 to 40° C (32 to 104° F).
Dimensiones:88 x 57 x 33 mm.
Peso:158.5 g.
Protección del dispositivo.
Práctico montaje de pared.
Similar products
A convenir
2% discount paying with A convenir