SAMLEX Inversor de Corriente (CD-CA) Potencia Nominal 800 W, Ent:12 Vcc, Sal:115 Vca 60 Hz MOD: SAM-800-12
Inversores de CD-CA de onda sinusoidal modificada serie SAM
Características principales:
Modelos de 250 a 3000 W en configuración de 12 Vcc.
Puerto de carga USB (modelos de 250-800 W).
Tecnología de superficie fría.
Especificaciones:
Voltaje de entrada: 12 Vcc.
Voltaje de salida: 115 Vca.
Potencia nominal: 800 W
Contactos de salida: 2
Tipo de onda: Onda sinusoidal modificada.
Similar products
A convenir
2% discount paying with A convenir