PANDUIT Cable de Parcheo UTP Cat6A, CM/LSZH, Diámetro Reducido (28AWG), Color Verde, 20ft MOD: UTP28X20GR
Los cables de parcheo de categoría 6A/Clase EA, UTP, de diámetro reducido están construidos con cable de cobre de par trenzado sin blindar calibre 28 AWG (CM/LSZH de doble clasificación), con plugs modulares RJ45 de alto rendimiento. Los cables de conexión se ofrecen en múltiples longitudes y colores para flexibilidad de diseño.
Especificaciones Técnicas:
- Rendimiento Cat6A: Supera todos los requisitos de rendimiento eléctrico ANSI / TIA-568.2-D Categoría 6A e ISO 11801 Clase E para frecuencias de hasta 500 MHz
- Diámetro nominal: 4.7 mm
A convenir
2% discount paying with A convenir