- Resolución de Vídeo — Hasta 4K@60Hz (4:4:4).
- Alta Transferencia Tasa de Datos — Hasta 18Gbps.
- Audio Embebido — PCM 8 canales, Dolby Digital True HD y DTS–HD Master Audio.
- Compatibilidad HDMI — HDCP 2.2, EDID y CEC.
- Redice EMI y RFI.
- Construcción Delgada — Diámetro 3.4mm (0.13”).
- Radio de Curvatura Pequeño — Solo 6mm (0.24”).
- Construcción de la Funda — Bajo humo y libre de halógenos.
- Cumple RoHS 2011/65/EU.
- Variada Selección de Longitudes. — Disponible en versiones desde 10 a 100m (33 a 328 pies).
Similar products
A convenir
2% discount paying with A convenir