HUAWEI FUSIONSOLAR Inversor Trifasico para Interconexión a CFE de 20 kW con Salida de 220 Vca MOD: SUN2000-20KTL-M3
Especificaciones
- Características de Salida (CA):
- Potencia nominal CA: 20,000W
- Voltaje nominal: 220 Vca / 230 Vca (3W/N+PE)
- Corriente máxima de salida: 63.2A
- Rango de Frecuencia CA: 50 / 60Hz
- Características Generales:
- Dimensiones: 640 x 530 x 270 mm (25.2 x 20.9 x 10.6 inch)
- Peso: 43 kg
- Grado de protección: IP66
- Rango de temperatura: -25°C ~ 60°C
- Características Fotovoltaicas Principales:
- Máxima Potencia Fotovoltaica: 30000W
- Número de MPPTS: 4
- Numero de entradas: 8
- Máxima ISC por MPPT: 40 A
- Rango de voltaje de MPPT: 200V-750V
Configuración de Monitoreo
* Para monitoreo remoto incluir modelo SDONGLEA-05(WLAN-FE)
Similar products
A convenir
2% discount paying with A convenir