CAME Cuadro de Mando Para Brazos Abatibles ATI de 24V MOD: 002-ZL180110
Cuadro de mando para brazos ATI a 24V
Características:
Voltaje de entrada 110 VAC
Voltaje de salida para los operadores 24VDC.
Soporta hasta 2 brazos operando de manera simultánea.
Soporta respaldo de baterías (Requiere accesorio no incluido)
Brazos compatibles:
001A3024N Brazo abatible ATI a 24V
Notas adicionales:
Equipo con un año de garantía contra defectos de fabricación.
Similar products
A convenir
2% discount paying with A convenir