ALVARION Inyector PoE para Estaciones Base Alvarion serie WBSn MOD: WPOE-56VN
Inyector POE para radio bases WBSn de Alvarion
-Voltaje de entrada: 100 a 240 Vca, 2A.
-Voltaje de salida: 56 Vcc, 1.1 A.
-Puerto gigabit.
-Pins: 3,4,5 y 6 +56V.
-Pins: 1,2,7 y 8 - GND.
-Temperatura: 0 a 40°C.
Algunas aplicaciones
-Puntos de acceso inalambricos.
-Camaras de seguridad.
-Telefonos IP.
-Puntos de acceso WiMAX.
-Para interiores o en gabinete.
-Puede alcanzar hasta 100 metros de longitud.
Similar products
A convenir
2% discount paying with A convenir